Auction 902T, Lot # 104
Victor Molev (Nizhniy Novgorod, Rusia, 1955 - ). Sin título. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 58 x 46 cm. Estimado $ 3,500-4,500